Хочу откосить от армии с помощью психодиспансера, могут ли там заставить принимать лекарства?

, Клиент, г. Челябинск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Вы  просто  слабо  себе  представляете  последствия, «откосить  от  армии  по  дурке», водитеьские  права  не  получите, на  путную  работу  не  устроитесь и т.д.

Это  в  том  случае, если  удасться  откосить, придется  лежать  в  стационаре  под  наблюдением, а  какими  таблетками  Вас  там  будут  кормить...., это  мне  не  ведомо.