Муж платит алименты на ребёнка бывшей жене, у меня есть ребёнок не в браке, может ли он подать справку что у него мой ребёнок на иждивении

, Светлана Карагодина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А для чего это справка, надеетесь с ее помощью не платить алименты? В любом случае если отцовство установлено, ему придется платить алименты. Если суть вопроса в другом, уточните.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.