Не дают разрешение на строительства дома на участке назначение ИЖС так как находится в санитарной зоне
Добрый день! Не дают разрешение на строительства дома на участке назначение ИЖС так как находится в санитарной зоне аэропорта, а аэропорт так же отказывает в согласование строительства дома, как быть в данной ситуации?
, Андрей Канищев, г. Москва
Алексей Крамсков
Андрей, здравствуйте!
По общему правилу в санитарно-защитной зоне (СЗЗ) жилые дома размещать нельзя.
Земельный участок действием так близко к аэропорту?
Укажите кадастровый номер, попробую уточнить по градостроительным документам.
С уважением, Алексей