Здравствуйте, я получил 1 комнатную квартиру как сирота, теперь у меня жена и двое детей, могу ли я рассчитывать на расширение или обмен квартиры на 2х комнатную, сейчас мне 20 лет

Здравствуйте, я получил 1 комнатную квартиру как сирота, теперь у меня жена и двое детей, могу ли я рассчитывать на расширение или обмен квартиры на 2х комнатную, сейчас мне 20 лет.

, Наджаф, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нет, в рамках социальной программы помощи сиротам данной меры не предусмотрено. Но, Вы можете ознакомиться с программа поддержки молодых семей в Вашем регионе. Для более подробной консультации по программам поддержки, нужно знать официальный доход Вашей семьи, возраст всех членов семьи, имущество, которое есть у Вас и Вашей жены и Ваш регион проживания.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна