Подали на апиляцию, могут ли снизить срок, тк смягчяюшем обстательством являются что я в положении 6мес и ещё двое детей на еждевение

Муж осуждён по статье 228.2 на срок 3.4г лишения свободы общего режима. Плюс получил эту статью при не погашенном условном сроке 161.2.

, Татьяна, г. Москва

Могут  снизить  срок, если  указанные  выше  обстоятельства  не  были  учтены  при  вынесении  приговора, если  в  деле  имеются  документы, подтверждающие  указанные  Вами  обстоятельства.

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

1. Смягчающими обстоятельствами признаются:
в) беременность;
г) наличие малолетних детей у виновного;

При  необходимости   обращайтесь  в  чат, получите  более  подробную  консультацию.

С  уважением, юрист  Мингазов  Юрий  Саитгареевич.