Администрация 2007г сельское поселение поменяло номер дома без уведомления собственника на номер 25.И сделали постановление на номер 25

Вступление наследство в2015 дом номер 24. Администрация 2007г сельское поселение поменяло номер дома без уведомления собственника на номер 25 .И сделали постановление на номер 25.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Необходимо получить от администрации длокумени, подтверждающий факт смены номера дома. Если не получите — пишите в порядке ФЗ 59 обращение с просьбой дать разъяснения по существу произошедшего со ссылками на нормы закона. Если будет отрицательный ответ, действия администрации можно обжаловать в порядке КАС РФ заявив требование о восстановлении положения до момента искажения сведений о номере дома.