Я в разводе но по документам ещё являюсь женой, нужна ли доверенность мужа?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я хочу с дочкой ей 1:5 уехать в Армению,у меня есть Рвп дочка гражданка России.я в разводе но по документам ещё являюсь женой , нужна ли доверенность мужа ?
, Anna, г. Орск
В случае переезда несовершеннолетнего ребенка на постоянное место жительства в другое государство, нотариальное согласие второго родителя обязательно.