Что нас ожидает, точнее меня как родителя, я одна воспитываю, папа у нас умер

Сын закончил 9 классов,дальше учиться не хочет,при получении документов из школы, администрация попросила принести справку куда мы поступим.Понятно,что у нас справки не будет.Что нас ожидает,точнее меня как родителя,я одна воспитываю,папа у нас умер.Возможно что сын пойдет работать.Помогите пожалуйста консультацией.Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Вам необходимо, сделать правильный выбор и Вашему ребёнку пройти профессиональную ориентацию, вот например через данный интернет ресурс

Санкт-Петербургский портал по профессиональной ориентации граждан (r21.spb.ru)

С Уважением

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.Но я так и не получила ответа на свой вопрос

Анна, трудно давать советы, когда всё зависит только от Вашего участия в судьбе Вашего ребёнка, пройдя профориентацию, Вы поможете ему определиться в дальнейшем с выбором работы с обучением по профессии, которая ему больше подходит, от работодателя Вы и предоставите данную справку о том, что он принят на работу учеником по определённой профессии.