Споры по интеллектуальной собственности и защите авторских прав

, Мара, г. Пермь
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день!

Для подготовки каких-либо процессуальных документов, а также для консультации. Вы можете обратиться к любому из юристов лично в чат на платной основе.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, Мара!

Обращайтесь в чат на сайте.  Готова помочь.