В марте мне оказывали платные медицинские услуги в области стоматологии, я заплатила все суммы по договору и

В марте мне оказывали платные медицинские услуги в области стоматологии,я заплатила все суммы по договору и мне поставили зубные протезы.Спустя некоторое время мне позвонили и сказали , что я ещё им должна 4000 , якобы произошла ошибка в расчете,обязана я им доплатить эту сумму,ведь по договору у меня всё заплачено?

, Светлана, г. Иркутск
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Если сумма в договоре совпадает с суммами по квитанции, то необходимо отказать.