Можно ли вообще это сбелать быстро и без денег

Мне с молодым человеком нужно сделать загс ,только я гражданка рф ,а он кыргызстана.

Можно ли вообще это сбелать быстро и без денег.

, чолпон, г. Москва

Добрый день!

Нет, быстро не получится так как существует порядок подачи заявления в ЗАГС.

 Заявление о вступление в брак подается за 1 месяц до дня бракосочетания!

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.