Здравствуйте скажите пожалуйста Ппс имеет права подазривать что у тебя есть наркотик не смогла даказать

Здравствуйте скажите пожалуйста Ппс имеет права подазривать что у тебя есть наркотик не смогла даказать брать телефон твой и заставит снимать из блакировки и почитать тваё личние смски и посмотреть фотографи после этого заставить сним ехать на экспертизу

, edvard, г. Москва
скажите пожалуйста Ппс имеет права подазривать что у тебя есть наркотик

edvard

Конечно, да! На то она и полиция, чтобы всех подозревать.

брать телефон твой и заставит снимать из блакировки и почитать тваё личние смски и посмотреть фотографи

edvard

Это делать полицейские ППС не уполномочены. Можете смело отказаться давать им свой телефон.

заставить сним ехать на экспертизу

edvard

Отчего не съездить? Если у Вас в крови нет наркотиков, то Вам ничего не грозит. И получив справку, что наркотиков не обнаружено, Вы пишете такую жалобу на полицейского, что после этого все полицейские района будут обходить Вас за квартал.