Кап ремонт платим

Квартира приватизирована. Кап ремонт платим. Произошел ураган, часть крыши с дома снесло. Администрация говорит, что ремонт за свой счёт. Правильно ли это

, Рузанна, г. Пенза
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Если Ваш дом попадает в этот год на проведение капитального ремонта (может посмотреть на сайте фонда капитального ремонта либо обратиться в сам фонд), то фонд отремонтирует вашу крышу. Если нет, то попробуйте написать коллективное письмо в фонд о сложившейся ситуации и просьбой решения проблемы за счет передвижения срока ремонта крыши в связи с форс-мажорными обстоятельствами

Рузанна
Клиент, г. Пенза
А что за сайт кап ремонта? Где это посмотреть