Помогите разобраться как указать правильно номер исполнительного производства

, мария, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Мария!

Номер исполнительного производства в верном его написании указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Вот как написано в исполнительном производстве (со всеми цифрами, буквами в строчном и заглавном написании, пробелами, дефисами)

Номер исполнительного производства состоит из порядкового номера, соответствующего индекса судебного пристава-исполнителя (т.н. зоны/региона) и двух последних цифр года возбуждения исполнительного производства.

мария
Клиент, г. Москва
Я пытаюсь записаться на приём к приставам для решения своего вопроса но когда я указываю свой номер по ИП пишет что формат не верен я не могу понять как написать.