Вопросы: Содержится ли в действиях Федина состав оконченного преступления?
Гражданин Федин из мести за дачу невыгодного для себя заключения, данного экспертом - сотрудником экспертно-криминалистического подразделения полиции Митиным, решил его убить. При выстреле из пистолета в Митина произошла осечка.
Вопросы: Содержится ли в действиях Федина состав оконченного преступления? Совершено ли Фединым преступление, предусмотренное ст. 295 либо ст. 317 УК Российской Федерации?
, Валерия Кислицкая, г. Санкт-Петербург