Заплатил за билет картой и платеж был на сайте отклонен, попробовал второй раз - тоже самое, в третий раз

Заказывал билеты на сайте https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fshowstandup.ru%2Fevents%2F32253.php%3Fdata%3D26%26%26ggorod%3D%25D0%259E%25D0%25BC%25D1%2581%25D0%25BA%26%26city%3Dreviews&cc_key=

заплатил за билет картой и платеж был на сайте отклонен, попробовал второй раз - тоже самое, в третий раз платеж был принят, немного позже заметил что сумма была списана 3 раза, скриншоты приложу, пишу в чат сайта с целью их помощи с этой ситуацией, в чате присылают мне форму по возврату денег, я ее заполняю и у меня опять списывают деньги. Я их оповещаю об этом они опять присылают мне форму в которой заведемо будут списываться деньги. В итоге у меня украли 17000р. Видеорегистрацию чата не могу прикрепить, но она у меня есть

  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 72JjK82B2vE
    .jpg
  • J3vKhh3E2sY
    .jpg
Уточнение от клиента
вот какую форму возврата они мне предоставляют https://onllypau.ru/payments/refounded.php?amount=19756&city=reviews
, Рахат, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рахат!

В такой ситуации не могу исключать технический сбой на сервисе, но в любом случае важно помнить общие правила предоставления услуг по Закону «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 7.02.92. Потребителю должна быть предоставлена полная и достоверая информация об услугах и порядке их получения, в противном случае он имеет право потребовать компенсации своих убытков. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый вечер! Законом предусмотрены кроме основного долга солидные штрафные санкции. Поэтому есть смысл обратись в суд. Я Омский юрист, если вам нужны помощь, то обратитесь ко мне в чат, для согласования в решении вашей проблемы!