В 2018 году мне переводил знакомый деньги в офисе банка через банкомат, после чего мы разошлись в этот же день у

в 2018 году мне переводил знакомый деньги в офисе банка через банкомат, после чего мы разошлись в этот же день у него похитили телефон и переводили деньги другие люди себя на счета, мне надо правильно сформировать запрос для сбербанка чтоб они указали как именно мне пришли деньги на мой счет

, Ярослав, г. Нижневартовск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ярослав!

в 2018 году мне переводил знакомый деньги в офисе банка через банкомат, после чего мы разошлись в этот же день у него похитили телефон и переводили деньги другие люди себя на счета, мне надо правильно сформировать запрос для сбербанка чтоб они указали как именно мне пришли деньги на мой счет

если денежные средства вносились именно через автомат, то в выписке по Вашему счету это будет отражено. Вам необходимо запросить информацию по данной операции.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.