Купил, продал- оказался краденый

здравствуйте. Ситуация следующая: нашел объявление в интернете о продаже телефона, встретился с этим человеком и купил телефон. Ни чека ни документов. Спустя месяц продал этот телефон. Через еще месяц звонит тот кому с продал и сообщает что ему звонит следователь и говорит что телефон этот краденый и что нужно его вернуть. Тот естественно звонит мне... И так вопрос: что мне делать в такой ситуации? Контактных данных того лица у кого я непосредственно покупал у меня не осталось...

, абумуслим, г. Москва
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Ничего. Ждать пока вас найдут и рассказать им (должностным лицам) ту же самую песню ))). Вас допросят в качестве свидетеля и отпустят

о том, что телефон краденый вы не знали соответсвенно