добрый день. Обжаловать указанное постановление целесообразно в порядке КОАП РФ в районный суд по месту совершения админ правонарушения. Срок в 10 суток для обжаловать исчисляется с момента получения Вами копии постановления. Приобщите к жалобе схему проезда и зафиксируйте фото-таблицей расположение опознавательных знаков и соотнесите указанное со своими доводами в жалобе. Такая жалоба гос пошлиной не оплачивается. Целесооьразно также усмотреть процессуальные нарушения дня отмены судом решения. В жалобе в любом случае просите заменить админ штраф предупреждением.
0
0
0
0
Юрий Ал
Клиент, г. Москва
Есть ли смысл ждать остальные штрафы или подавать каждый раз новую жалобу, так как они точно будут приходить ещё. Фото таблицу не уверен, что стоит делать, так как я согласен с нарушением, больше вопрос к тому, что не пришло уведомление о штрафе и сам штраф выписан позже срока (15 дней если не ошибаюсь срок).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня три сына,первому 20 лет,второму 12,а третьему 2 г 7 мес,мат.капитал я получала только на второго ребенка,вложила эти 400 тыс в покупку дома, ничего не осталось,я ещё доплачивала со своих денег,мне что-то ещё положено или нет?
, вопрос №4857513, Олеся, Луганск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я написал заявление о мошенничестве на женщину, на нее возбудили уголовное дело по статье 159 часть 4, она в отместку написала на меня так как у нее есть 5 летняя дочь что якобы я приставал к ее ребенку. Заявление написанное ее она не приходит и не подтверждает объяснением уже более трёх месяцев. Но думаю так как следственный комитет теперь настраивает что бы она пришла, она придет. Что нужно мне делать обвинение ложные, с ее ребенком я только здоровался из вежливости и то когда редко встречал на улице
, вопрос №4857185, Антон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ИП. Имею в собственности газель (договор оформлен на физ лицо, покупалась за наличные). Используется для личных целей, не для бизнеса. На счет ИП оплата за грузоперевозки не поступала никогда. Моего друга на этой газеле остановили сотрудники Гибдд. диагностическая карта отсутствовала. Выписали штраф 3000 р на водителя и отпустили. Спустя полтора месяца мне, как ИП, пришел вызов в Гибдд для составления протокола об административном правонарушении в отношении юридического лица, ч.1 ст 12.31. Как мне доказать, что газель принадлежит физическому лицу и правонарушение не попадает под данную статью?
, вопрос №4856896, Юлия, г. Пушкино
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обратилась в платную стоматологию. Пришла на прием, мне озвучили цену за консультацию. Я спросила: др.стоматология не перевела им денег(т.к.они должны были перевести, потому как лечение ими оказано на протеж.2 мес,а улучшений нет,только боль) Врач ответил:Не знает,ни кто не передавал ему. Вопрос с оплатой решили потом,я оплачу. Я спросила, только консультация, лечения не будет? Он сказал,нет. Запись на 1,5 недели вперёд. Я спросила можно ли раньше сделать, случай у меня не простой и уже запущен,т к.по КТ обнаружен переодонтит. За 1,5 недели может ухудшится, а я уже хожу 2 мес.с болью. Тогда он ответил что отказывает мне в консультации и лечении. Я просила письменно это задокументировать. На,что врач отказался. И даже не назвал причины отказа. Какой закон в данном случае меня защищает? Что я могу сделать и как добиться письменного объяснения? Карточку мою тоже отказались показать.
Я вызвала полицию и написала об этом заявление. Администратор вызвала охрану,они меня хотели задержать.
, вопрос №4856113, Алёна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Да, пробуйте обжаловать как указано выше