Штраф пришел спустя более чем 2 мес

Сегодня - 25.06 пришел штраф по госуслугам за нарушение от 19.04.

Дата постановления на бланке - 03.06.2021

То есть возможно теперь будут приходить они каждый день 2 месяца так как езжу там постоянно

Возможно ли обжаловать

, Юрий Ал, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. За что штраф?

да егог можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения копи постановления в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Как прааило действеннее всего в суд.

Госпошлина не уплачивается

Юрий Ал
Клиент, г. Москва
Поворот налево под стрелку с выездом за стоп линию, трактуется как проезд на красный

Да, пробуйте обжаловать как указано выше

Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Обжаловать указанное постановление целесообразно в порядке КОАП РФ в районный суд по месту совершения админ правонарушения. Срок в 10 суток для обжаловать исчисляется с момента получения Вами копии постановления. Приобщите к жалобе схему проезда и зафиксируйте фото-таблицей расположение опознавательных знаков и соотнесите указанное со своими доводами в жалобе. Такая жалоба гос пошлиной не оплачивается. Целесооьразно также усмотреть процессуальные нарушения дня отмены судом решения. В жалобе в любом  случае просите заменить админ штраф предупреждением.

Юрий Ал
Клиент, г. Москва
Есть ли смысл ждать остальные штрафы или подавать каждый раз новую жалобу, так как они точно будут приходить ещё.
Фото таблицу не уверен, что стоит делать, так как я согласен с нарушением, больше вопрос к тому, что не пришло уведомление о штрафе и сам штраф выписан позже срока (15 дней если не ошибаюсь срок).

Нет, каждый штраф обжалуется по отдельной процедуре и сроки исчисляются самостоятельно. поэтому ждать нет смысла, чтобы не пропустить сроки