Исправ работы
добрый день возможно ли перевестись с исправ работ на ограничения??? ¿?????????????????????????????????
, Илья, г. Ейск
добрый день! Согласно ст 80 УК РФ Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания. Таким образом действующий уголовный закон не предусматривает возможности замены испарительных работ на ограничение свободы в процессе отбывания наказания.