8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При каких условиях можно продать участок, если все дети уже совершеннолетние?

Продажа земельного участка, выделенного многодетной семье. Вид права - доля собственности. При каких условиях можно продать участок, если все дети уже совершеннолетние?

, Светлана, г. Казань
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Если у вас долевая собственность, продать можно с участием всех собственников. Если по каким-то причинам другие собственники не могут участвовать в подписании договора, они вправе выдать доверенность на одного из собственников. В доверенности также следует прописать право представителя на подачу документов в МФЦ.

При продаже всего имущества нотариус не нужен.

Договор составляется в экземплярах по количеству участников сделки + 1 экземпляр, который останется в Росреестре.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Хотим развестись, дети уже совершеннолетние, ещё надо разделить совместно нажитое имущество
Проживаю в Москве, а муж в Казани. Хотим развестись, дети уже совершеннолетние, ещё надо разделить совместно нажитое имущество. Как это сделать?
, вопрос №4080845, Елена, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, через сколько лет после смерти папы можно продать дачу?
Здравствуйте, через сколько лет после смерти папы можно продать дачу? Дочь на правах наследования является собственником дачи.
, вопрос №4080040, Ирина, г. Воронеж
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях
Здравствуйте. Вопрос в том, что я хочу узнать, что можно предпринять в сложившейся ситуации. Ситуация такова: Моя мама стала жертвой телефонных мошенников, в следствии этого, она взяла кредит на 250 000 в почта банке,перечислив его на их счет. После того, как она осознала что стала жертвой мошенников, она написала заявление в полицию. В полиции заявление приняли. Произошло это 26 марта 2024. Когда я посмотрела график платежей увидела, что сумма 325 тысяч. Она сходила в отделение почты Банка, ей сказали что так должно быть, по графику типо все сходится. И заявление из полиции, что открыто уголовное дело, они принимать отказались. Та сотрудница которая принимала изначально заявку на этот кредит, нет на месте. И когда будет не знают. Сейчас новый персонал на месте. Другая сотрудница.Что мне придпринять в таком вопросе. Можно ли подать в суд, и если можно то на каких условиях.
, вопрос №4079941, Константин, г. Москва
Все
Каким образом можно продать долю единственного жилого имущество
Каким образом можно продать долю единственного жилого имущество в счёт погашения долга? Могут ли её сразу выкупить остальные долевые участники?
, вопрос №4079682, Андрей, г. Ядрин
Побои
Какие наши действия должны быть чтобы защитить ребенка
Добрый день! Ребенок учиться во втором классе, в результате длительного конфликта в классе между учениками , наш ребенок ударил мальчика. Родители написали коллективную жалобу на нашего ребенка и на мать . Сняли в медицинском учреждении синяк. Какие наши действия должны быть чтобы защитить ребенка .
, вопрос №4079518, Курбатова Маргарита Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2021