Какие доверенннности нужны индивидуальному предпринимателю, чтобы передоверить право управления ИП своему отцу?

Инивидуальный предприниматель хочет передоверить управление ИП своему отцу. Какие доверенности и по каким формам нужный для банка, налоговой и для сдачи отчетности через Контур Эльба

, Юлия, г. Нижний Новгород

Уважаемая Юлия! Доброго! Скорее просто нотариальная доверенность от ИП (как физического лица) на представление интересов (хотите и с судебными правами — ст.ст.48-54 ГПК РФ, ст.ст. 59-63 АПК РФ).

Опять же, что точно будет делать отец и что за вид деятельности у ИП?