Не хотят возвращать полную предоплату ( завтра уже дата брони)

Забронировали комнату в месте для мероприятий. Не хотят возвращать полную предоплату ( завтра уже дата брони)

Говорят что возврат может оформить только старший менеджер , а он не звонит ( тянут время , говорят ещё подождать)

Дата брони - завтрашний день , они могут так и до неё протянуть , что делать

, Арсений, г. Москва