У мужа бывшая жена утверждает, что за долги по его квартире по комунальным услугам с неё суд и комунальщики требуют выплату долгов

Добрый день.

У меня такая ситуация. У мужа бывшая жена утверждает, что за долги по его квартире по комунальным услугам с неё суд и комунальщики требуют выплату долгов. Так же якобы наложен орест на кредитную карту с которой списывают зачисляемые средства в счёт долга якобы по его комунальным услугам, и не только с кредитной карты. В квартире она не прописана и проживает в другом регионе. Судебных писем не предоставляла. Только сообщение в котором не понятно что к чему. Может ли быть подобное?

  • IMG_20210526_052249
    .jpg
, Анна, г. Самара
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Бывшая жена является собственником квартиры вместе с вашим мужем?

Анна
Клиент, г. Самара
Квартира муниципальная. В ней прописан только муж с племянница и и нашей общей дочерью, а бывшая жена прописана в южном городе. Проживал и проживает там
Анна
Клиент, г. Самара
Жена проживала и проживает в южном городе. К этой квартире которая с долгами отношения она не имеет. Единственное что она некоторые счета когда то оплатила пару раз.