И какая доверенность должна быть от руки?
Можно ли ездить по доверенности ?и какая доверенность должна быть от руки ?
, виктор, г. Усть-Лабинск
Чтобы ездить на чужом автомобиле, необходимо быть вписанным в страховку и всё. Доверенности не требуются
Здравствуйте, Виктор
Сейчас доверенность не нужно. Вы должны быть вписаны в страховой полис ОСАГО либо полис должен быть выдан на управление неопределенному кругу лиц.
Удачи!