Оплатил полную предоплату за аренду комнаты для мероприятий, планы поменялись и не можем пойти, оплату возвращать не хотят На какие статьи опираться в обосновании своей позиции?
Оплатил полную предоплату за аренду комнаты для мероприятий , планы поменялись и не можем пойти , оплату возвращать не хотят
На какие статьи опираться в обосновании своей позиции ?
Оплатил полную предоплату за аренду комнаты для мероприятий, планы поменялись и не можем пойти, оплату возвращать не хотят На какие статьи опираться в обосновании своей позиции ?
Ссылаться можно на неосновательное обогащение, которое подлежит возврату согласно статье 1102 ГК РФ, но все зависит от того, на каких условиях была внесена предоплата. Необходимо ознакомится с договором, чтобы понять насколько позиция арендодателя законна.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.