Получил штраф за неоплаченую парковку, Небыло информационого знака что парковка платная, на фото плохо читаемый номер авто отсутствует флаг россии и rus

Получил штраф за неоплаченую парковку, Небыло информационого знака что парковка платная,на фото плохо читаемый номер авто отсутствует флаг россии и rus.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анатолий!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Пробуйте обжаловать. Есть хорошие шансы отменить постановление.