Здравствуйте, работаю в детском саду младшим воспитателем, при увольнении запросила "характеристику" на что получила ответ от заведующей что мы никогда не выдавали и не выдаём некому характеристику
Здравствуйте, работаю в детском саду младшим воспитателем, при увольнении запросила «характеристику» на что получила ответ от заведующей что мы никогда не выдавали и не выдаём некому характеристику.
Как быть? В любом случаи при трудоустройстве везде требуют характеристику.