Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как-то ускорить очередь на квоту по замене коленного сустава
, Анна, г. Владивосток
Добрый день, Анна
Вы можете (если позволяют денежные средства) оплатить процедуру самостоятельно, а потом вернуть денежные средства в установленном размере. Если вам не позволяет финансовое положение сделать таким образом, то обратитесь к лечащему врачу при ухудшении здоровья и\или если данную операцию будет провести невозможно через какое то время, то вас поставят выше в списке. Остальные способы не совсем законны.