Банкротство физического лица свыше 500 тыс руб г

Банкротство физического лица свыше 500 тыс руб г. Менделеевск

, Алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации на поставленные клиентом вопросы. Вопрос у вас отсутствует. Задайте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

При указанной вами сумме долга банкротство возможно, но конечно есть масса нюансов.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей
Если вы имеете ввиду что вам нужно найти юриста для проведения процедуры банкротства физического лица то тогда вам следует найти (выбрать) на данном ресурсе исполнителя и уже обсуждать с ним все вопросы.
В том случае если у вас есть вопросы по тому как проходит процедура то тогда укажите интересующие вас вопросы.
Так же вы можете получить полную консультацию у выбранного вами юриста в личном чате, напоминаю что консультации в личных чатах платные.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

С Вашей суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Алексей, добрый день. К сожалению, данных о возможности Вашего банкротства не очень много. В принципе, мы можем взяться за Ваше дело. Для этого нам нужно начать общаться в личных сообщениях, а потом проведем личную встречу с выявлением подводных камней и оговоркой всех вариантов решения Вашей проблемы. По сумме долга Вы подходите под условия процедуры. Теперь нужно узнать еще много моментов. Пишите в личные сообщения и мы поможем. Имеем огромный опыт!