Добрый день Необходимо помочь подобрать оквэд для создания ип Планирую

Добрый день. Необходимо помочь подобрать оквэд для создания ип.

Планирую интернет-магазин: закупать товар и перепродавать под своим брэндом.

Уточнение от клиента
По товару это вязанные кардиганы, свитера
, Юлия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы можете выбрать следующий ОКВЭД

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Эта группировка включает:
— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)
Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю

Это группировка включает широкий набор товаров

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.