Обвинили в краже не знаю что делать я этого не делал

обвинили в краже не знаю что делать я этого не делал

, Рамин, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Вам нужно собирать доказательную базу своей невиновности. Будет лучше, если Вы найдёте хорошего адвоката, это 50% залога успеха.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер Рамин!

При Вашем  опросе и допросе в полиции подробно изложите где, с кем находились в момент совершения инкриминируемого Вам преступления.  Следователь ( дознаватель) впоследующем их допросит и проверит таким образом Ваше алиби. Главное, чтобы они подтвердили Ваши показания. При необходимости у оператора сотовой связи возьмите билинг (Ваше местонахождение по мобильному телефону).

Если моя консультация была Вам полезна, оставьте отзыв. Заранее спасибо.

Будут вопросы, обращайтесь.