Права получила 1990г, как восстановить просроченные права?

, Алина, г. Самара
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алина

Восстановить просроченные права вы можете одним из способов:

1. В ГИБДД

2. Через МФЦ

3. На портале Госуслуг.

Но, имейте ввиду, что штраф за нарушение срока замены прав может составлять от 5 до 15 тыс руб. Кроме этого, Вам необходимо пройти мед комиссию, включая нарколога и психиатра,

Алина, я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос? Если будут еще вопросы, напишите.

Удачи!