Вопрос такого содержания, мне банк втб выдал кредит одним нажатием строки оформить в онлайн кабинете
Вопрос такого содержания, мне банк втб выдал кредит одним нажатием строки оформить в онлайн кабинете наличными 5 млн руб, нажала я под давлением мошенников, я думала, что там будут дальнейшие вопросы для согласования, а ничего дальше не было, ни договора я не видела, мне возраст 64 года, для чего мне поставили такое предложение в личном кабинете, да ещё мошенники вынудили его им перевести, неужели банк может так просто выдать кредит такой суммы без всякого согласования, разве это законно?
, татьяна, г. Москва