Добрый день, если снять с учета автомобиль позднее можно его снова поставить на учёт?

, Наумова Наталья, г. Бодайбо
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

снять с учета автомобиль позднее можно его снова поставить на учёт?

Можно, конечно,  снять с учета и после этого  снова поставить авто на учет.Проблем нет. Только нужны основания для совершения регистрационных действий. Например, если осуществляется сделка купли-продажи транспортного средства, меняется собственник, ст.454 ГК РФ.

Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764

Удачи Вам!