8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия нужно совершить в дальнейшем?

Здравствуйте!Подала документы на принятие наследства .Какие действия нужно совершить в дальнейшем ?

, Яна Ягудина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8 рейтинг

Ждите 6 месяцев. Как 6 месяцев пройдет нотариус вам выдаст свидетельства о праве на наследство на имущество.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Гражданка Свиридова обратилась к дежурному отдела полиции с тем, что в отношении ее совершена махинация с
Гражданка Свиридова обратилась к дежурному отдела полиции с тем, что в отношении ее совершена махинация с квартирой, что она осталась без квартиры и без денег, знает, кто совершил махинацию с ее квартирой, где они проживают, однако дежурный отказался принимать заявление и направил ее к дежурному следователю. Следователь также отказался принимать ее заявление, он сказал, что это гражданско-правовые отношения и заявление необходимо подать в суд по месту жительства. Оцените действия дежурного и следователя. Имеются ли поводы и основания для возбуждения уголовного
, вопрос №3046548, Владимир, г. Ангарск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужно оформить супруге мигрантке?
Здравствуйте! Я гражданин РФ, моя жена гражданка Молдовы. Мы заключили брак в Молдове. Хотим приехать в Россию (на машине) на постоянное место жительства. Какие документы нужно делать сначала? Нужно ли вставать на учет в течение 7 дней? Если мы не успеем доехать до места жительства за 7 дней?
, вопрос №3046560, Дмитрий Мухин, г. Оренбург
Гражданское право
Вопрос: Каковы дальнейшие действия административного истца?
Здравствуйте. Районный суд возбудил производство по административному иску гражданина к судебному приставу-исполнителю о признании его действий незаконными (нарушена ст.35 Конституций РФ). На втором заседании суд, установив, что гражданин зарегистрирован ИП, определил (не интересуясь мнением сторон) передать дело в Арбитражный суд. По прошествии месяца в отсутствии новой информации о движении дела истец обратился в арбитраж с ходатайством о приобщении к материалам дела новых доказательств, о сообщении нового ( по картотеке АС) номера дела, о сообщении даты, времени, места очередного заседания суда. Арбитраж прислал истцу НЕсудебный акт (письмо) о том, что возвращает ходатайства, т.к. дел с такими участниками не поступало и не возбуждалось. Вопрос: Каковы дальнейшие действия административного истца? Спасибо. С Уважением, Марат.
, вопрос №3047351, Марат, г. Казань
Автомобильное право
И какие дальнейшие действия, если он не возместит ущерб?
Добрый день. На моем автомобиле лежал пьяный мужчина, остались 2 вмятины на капоте и трещина на лобовом стекле. На камере только видно очень мелко, как он ложится на машину. Что грозит этому мужчине? И какие дальнейшие действия, если он не возместит ущерб? Так же на всю улицу были оскорбления в мой адрес от него.
, вопрос №3047674, рушания, г. Москва
Недвижимость
Хочу купить гараж - какие документы нужно проверить если предлагают регистрацию через ПИБ
Хочу купить гараж - какие документы нужно проверить если предлагают регистрацию через ПИБ
, вопрос №3047786, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2021