Добрый день уважаемые юристы я хотел спросить у меня есть квартира 21квадрат в ипотеке я там могу 1

Добрый день уважаемые юристы я хотел спросить у меня есть квартира 21квадрат в ипотеке я там могу 1 прописаться себя или нет 2и прорисовать других времено регистрация иностранных граждан И прописывать РФ времено

, Иван Медведев, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Договор об ипотеке — это договор о залоге недвижимого имущества.Договор об ипотеке содержит положения о предмете ипотеки, рыночной оценке предмета ипотеки, существе, размере и сроке исполнения обязательства (существенные условия), обеспечиваемого ипотекой, иные условия.
 (ст. 432 ГК РФ; п. 1 ст. 1, п. 1 ст. 5, п. 1 ст. 9 Закона от 16.07.1998 N 102-ФЗ«Об ипотеке»). Вы можете прописаться в этой квартире.Вам следует изучить пункты этого договора, в нем должно быть указано о том, кого вы можете прописать в квартире без получения согласия банка.