Должны ли мы отправить в ответ на соглашение бумагу о своём несогласии?
Заключили договор на изготовление мебели, ИП в срок свои обязательства не исполнил, отправили претензию об уменьшении цены заказанной мебели и выплате нам неустойки. В ответ нам прислали доп.соглашение о переносе срока ещё на месяц. Мы с этим не согласны, хотим расторгнуть договор, потому что выяснили, что данный человек уже обманул многих людей, набрал заказов, и либо не выполнил их, либо так же тянет время, как в нашей ситуации. 1. Должны ли мы отправить в ответ на соглашение бумагу о своём несогласии?
2. На доп.соглашении стоит печать ИП, хотя деятельность месяц как прекращена, на какие нормы закона можно сослаться? Разве это законно?