ДТП с потерпевшими

Здравствуйте. Произошло ДТП, потерпевшие я и пассажир моей машины, виновник другой участник. Как заверить травмы, полученные в ДТП, чтобы в дальнейшем предоставить в страховую с целью получения компенсации

, Руслан, г. Волжский

Здравствуйте!

Вам нужно обратится в больницу или поликлинику, чтобы зафиксировать повреждения от дтп. По действующим правилам больница сообщит об обращении в ГАИ и перешлет им документы по факту обращения. По ним в ГАИ назначат экспертизу, в рамках которой установят степень вреда здоровью.