Обязательно ли ехать в Краснодар и присутствовать в суде?
Здравствуйте. Я многодетная мама, защищаю в суде троих своих детей 2013 г.р, 2016 и 2017г.Иск подан на ненадлежащее оказание медицинской помощи моим детям. Подана апелляция в г. Симферополь, после будем отправлять в Краснодар на Касация. Обязательно ли ехать в Краснодар и присутствовать в суде? Ехать до Краснодар нам 400 км.
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Михайлов
добрый день! Присутствовать на стадии кассационного обжаловать не обязательно. Главное нужно полно и юридически грамотно составить кассационную жалобу. Привести все доводы и основания с чем вы не согласны с решением нижестоящих судебных инстанций. Например не согласны с выводами нижестоящего суда или применения ими не тех норм права, неправильное применение закона…
Надеюсь, что я помог вам в решении вашего вопроса!