Здравствуйте.
Можно ли эти слова как-то закрепить распиской например? Что она все это оставляет для себя и никаких претензий не имеет и лезть в личную жизнь не будет?
Дело в том, что нормы семейного законодательства императивны в отношении содержания родителями своих детей, поэтому, в течении временного периода по достижению ребёнком 18 лет, он имеет право на получение содержания от своих родителей, в том числе не состоящих в браке. В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия.
от меня ей ничего не нужно.
это не несёт юридической нагрузки, так как закон на её стороне, поэтому, может в будущем предъявить требования по содержанию ребёнка, для профилактики предъявления претензий и возникновения спора, рекомендуется осуществлять фактическое формальное содержание.
Если кратко, то так.
Для подробного ответа, обращайтесь в мой чат за платной консультацией.