Которого я не знаю, никогда не Знала и не оформляла никакой кредит, исковые сроки истекли, мировой судья
Банк посетовал счёт и списали денежные средства, выяснилось что по судебному приказу у меня образовался долг по кредиту к ип ... которого я не знаю, никогда не Знала и не оформляла никакой кредит, исковые сроки истекли, мировой судья рассматривал не по моему месту жительства, несмотря на все это судебный приказ был вынесен о взыскании с меня средств. Я обжаловала, но судья уже месяц на больничном, помощник суди говорит о том, что можно написать новое заявление сегодняшним числом и другой судья этого участка вынесет приказ об отмене, такое возможно??? И как мне вернуть мои деньги списанные с карты