Могут ли забрать выведенную из ипотеки квартиру при банкротстве?

, алексей, г. Калининград

Алексей, здравствуйте!

Если это единственное жилье эконом-класса, то Вам ее оставят. Если есть еще недвижимость в собственности, то одну из квартир заберут в счет долгов.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.