Фиксированные взносы ип не оплачены и счёт закрыт, что делать?

Фиксированные взносы ип не оплачены и счёт закрыт, что делать? И просрочка по платежам

, ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы ИП, то фиксированные взносы не обязательно уплачивать только с расчетного счета. Вы можете сформировать квитанцию ПД-4 на сайте ИФНС или обратиться к любому бухгалтеру для подготовки платежек и уплатить через любой уполномоченный банк.