Здравствуйте, брал 2015 мфо в быстро деньги займ 10000 невернул сейчас звонит по телефону оперуполномоченный

здравствуйте, брал 2015 мфо в быстро деньги займ 10000 невернул сейчас звонит по телефону оперуполномоченный капитан демина ольга сергеевна говорит на вас заявление написано просит подьехать в екатеринбург по адресу проспект ленина 17 ГУ МВД России по Свердловской области с ее слов нужен опрос и 2 суток ивс взять теплые вещи , договорились на 14.00 подьезжаю по указанному адресу звоню ее нет на месте говорит щас позвонит и спустятся за мной спустя 10 мин звонит якобы ее начальник он представился начальником по участковым (у меня на телефоне стоит определитель номера звонок из новосибирской обл)говорит мое заявление ему передали пока сотрудник отъехал , спрашивает знаком ли я с заявлением ,на что я ответил со слов вашего капитана только .Тут якобы этот начальник мне говорит вопрос с заявителем хочете решать чтоб забрал заявление есть его номер на что я сказал да ,диктует номер я звоню опять высвечивается новосибирская обл недождась ответа я решил ехать домой .Спустя я обратился к адвокату она говорит это мошенники и еще капитан демина ольга сергеевна когда я сказал что с адвокатом на следующий день подьедем она за нервничала начала голос повышать говорит некуда ехать ненадо скажите адрес я отправлю наряд за вами на что я положил трубку.телефон капитана демина ольга сергеевна 89995678763.телефон якобы ее начальника по участковым (забыл его звание он представлялся )89965460233

, евгений, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.140 УПК РФ можно и обращаться с заявлением в полицию. На рассмотрение вопроса о возбуждении уголовного дела.

Также есть и ст.51 Конституции РФ и ст.14 УПК РФ.

Вы можете обратится лично в полицию и проверить подано было такое заявление или нет.

По заключенному договору ст.420 ГК РФ, стороны обязаны выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.