В июле 2019 года передала во временное пользование (простая нотариальная доверенность) автомобиль (залоговый)

в июле 2019 года передала во временное пользование (простая нотариальная доверенность) автомобиль (залоговый), должник не вернул, доверенность отменила, подала иск на истребование имущества из чужого незаконного владения, решение суда удовлетворено, выдан исполнительный лист, должник авто не возвращает, говорит, что не знает о его местонахождении. в полиции и гибдд мне отказывают в розыске (офиц.письмо), ссылаясь на то, что розыском должны заниматься приставы, а они (полиция, гибдд) только похищенное имущество разыскивают. вынуждена выплачивать кредит не имея возможности пользоваться. также все карты и счета мои арестованы. на должнике никакого имущества не числится, всё на родственниках. заменить способ взыскания невозможно, т.к . наложена испол.надпись на сумму более 1 млн. руб. у меня двое детей, единственный кормилец несов. детей, муж умер. как вернуть авто?

, Клиент, г. Томск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

В ходе банкротства Вашу машину будет искать арбитражный суд и приставы, после чего ее продадут на торгах.