Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Невыполнение сроков экспертизы

Добрый день!

Отдала сапоги на экспертизу 16.11.2013 (гарантия не истекла), мне сказали, что их отвезут на экспертизу 18.11.2013. Я звоню в магазин, а мне говорят: эксперт не приезжал, в след. раз возможно будет через неделю 25.11.2013, срок экспертизы 20ней. По закону "Защиты прав потребителей" экспертиза должна проводиться в течении 10 дней. Как мне быть? Я ведь не могу ждать их экспертизы месяц. т.е. мои сапоги будут у них лежать еще неделю просто так ...а потом еще и неизвестно, заберут ли их через неделю. Помогите, пожалуйста.

Спасибо!

22 Ноября 2013, 10:50, вопрос №305654 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Андрей
    Попов Андрей
    Юрист
    • 33ответа
    • 7отзывов

    Напишите претензию в двух экземплярах и потребуйте возврат денежных средств.

    22 Ноября 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats