Невыполнение сроков экспертизы

Добрый день!

Отдала сапоги на экспертизу 16.11.2013 (гарантия не истекла), мне сказали, что их отвезут на экспертизу 18.11.2013. Я звоню в магазин, а мне говорят: эксперт не приезжал, в след. раз возможно будет через неделю 25.11.2013, срок экспертизы 20ней. По закону "Защиты прав потребителей" экспертиза должна проводиться в течении 10 дней. Как мне быть? Я ведь не могу ждать их экспертизы месяц. т.е. мои сапоги будут у них лежать еще неделю просто так ...а потом еще и неизвестно, заберут ли их через неделю. Помогите, пожалуйста.

Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Андрей Попов
Юрист

Напишите претензию в двух экземплярах и потребуйте возврат денежных средств.