Ответьте, пожалуйста, может ли муж директора школы занимать должность заместителя директора по безопасности?
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, может ли муж директора школы занимать должность заместителя директора по безопасности? В Управлении образования ссылаются на конфликт интересов и настаивают на увольнении сотрудника. Правомерно ли это? И могут ли антикоррупционные стандарты Московской области иметь большую силу, чем Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ.