Разбирались с ГИБДД они пробивают по базе у нас 2 машины а запрос в соцзащиту приходит что 3

Здравствуйте, пришел отказ с 3 до 7 по причине 3 автомобиля(мы многодетные) Но 3 автомобиля у нас нет. Разбирались с ГИБДД они пробивают по базе у нас 2 машины а запрос в соцзащиту приходит что 3. И соцзащите и в ГИБДД разводят рвками. Куда обращаться. У нас была 3 машина, но она утилизированна 7 лет назад в ГИБДД есть об этом сведения.

  • 16239155835134393375662425740586
    .jpg
, Алёна, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Алёна!

Вам необходимо направить жалобу на отказ в выплате в соцзащиту либо в суд с приложением подтверждающих документов. Также жалобы на отказ в выплате от 3 до 7 лет принимается на «Госуслугах».