Без его согласия может выписать?
Здравствуйте! Свекровь хочет продать дом и выписать сына. Она собственник дома, её сын (мой муж) имеет регистрацию в нём, но не проживает. Без его согласия может выписать?
, елена, г. Ангарск
Татьяна Саяпина
Добрый день, уважаемая Елена!
Выписать можно либо по взаимному согласию свекрови и сына, либо через суд (если сын возражает). В связи с тем, что он в нем не проживает, велики шансы на выписку.